Новости автомобильного мира
Быстрый поиск обзора
Марка
Модель
Опрос
Каким по Вашему должно быть оптимальное решение ситуации с большим количеством евроблях?
Всего ответов: 243
Почему двигатель интенсивно расходует смазку
Для бесперебойной работы двигателя внутреннего сгорания необходимо определенное количество смазки. Масло заливается в мотор до определенного уровня и распределяется по поверхностям узлов и механизмов. Во время работы агрегата смазка постепенно вырабатывается, поэтому через определенное время возникает необходимость долить жидкость. Удобнее всего делать это, используя оборудование для замены масла. Но иногда водители замечают, что доливать масло приходится чаще обычного. В статье мы поговорим о том, какие причины могут вызывать повышение расхода смазки автомобильным двигателем.   
27 / 01 / 2024
1107
Кращі мікроавтобуси. Який вибрати у 2024 році?
Коли йде мова про мобільність в умовах міського трафіку або комфортне перевезення невеликих груп людей, мікроавтобуси стають найкращим рішенням. З кожним роком ринок транспортних засобів стрімко розвивається, надаючи споживачам все більш досконалі та зручні варіанти. У цій статті ми розглянемо та проаналізуємо найкращі варіанти мікроавтобусів, які пропонують не лише надійність та ефективність, а й інноваційні технології, сучасний дизайн та максимальний комфорт для пасажирів.   
23 / 01 / 2024
1134
Есть ли в украинских казино, игры с заранее определёнными бонусами?
Когда вы играете в различные видео-слоты, вы часто обнаруживаете, что вам может быть запущена и присуждена бонусная игра, одна из которых может быть стилизованной бонусной игрой на выбор для выигрыша. Такие игры часто вызывают много вопросов среди игроков, поскольку они задаются вопросом, насколько справедливы такие механизмы.  
21 / 01 / 2024
1063

Новости автомобильного мира

В этом разделе сайта Avtoblog.ua представлены самые значимые автоновости украинского и мирового автопрома

Для вас мы отбираем только лучшее, интересное и самое актуальное. Следите за нашей лентой, и вы всегда будете в курсе громких событий автомира и сможете делиться ими со своими товарищами и друзьями.

Все опубликованные в этой рубрике новости авто содержат только достоверную информацию. Актуальные свежие сообщения попадают в нашу новостную ленту каждый день, поэтому нашему сайту стоит доверять.

Будь в курсе автособытий вместе с Avtoblog.ua!

События, которые освещает наш раздел «Автомобильные новости», это:

  • презентации новинок и официальные пресс-релизы;
  • новые технологии автопрома;
  • новости автобизнеса в Украине и за рубежом;
  • законодательство и многое другое.

В данную рубрику попадают разнообразные автомобильные новости, в которых отражена всесторонняя деятельность крупнейших автопроизводителей: выпуски серийных и эксклюзивных моделей, специальные версии для знаменитостей и прочее. Кроме того, в ленте публикуются автоновости Украины за последнее время, о которых вы не услышите с телевизора и не узнаете в журналах. Самое интересное из мира автомобилей находится на просторах интернета.

Для тех, кто любит автомобили

Новостная лента нашего сайта не оставит равнодушным ни одного автолюбителя. Главные украинские автоновости будут держать вас в курсе последних событий отечественного автопрома. Статьи очень полезны и информативны. Читайте, анализируйте и обсуждайте важные вопросы с другими посетителями портала в рубрике «Форум».

Последние автоновости от Avtoblog.ua – держи руку на пульсе событий автопрома!

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль
Ваш отзыв
Укажите автомобиль
Имя
Город

Оцените модель:

5 4 3 2 1
Текст отзыва