Mazda представила обновленный пикап BT-50

Mazda представила обновленный пикап BT-50

27 / 04 / 2018
710

Посвежевший пикап Mazda BT-50 дебютировал в Австралии. Как сообщили в местном подразделении компании, модель обновили «эксклюзивно» для Зелёного континента. И хотя рестайлинг получился довольно скромным, в Mazda утверждают, что работа над обновлённым грузовиком велась на протяжении 18 месяцев. Отметим, это вторая модернизация для пикапа текущего поколения – нынешний BT-50 выпускают с 2011 года (это «близнец» Ford Ranger), а первое обновление он претерпел в 2015-м.

Mazda представила обновленный пикап BT-50 1

«Японец» получил решётку радиатора в стиле кроссоверов CX-8 и CX9, новый передний бампер. Собственно, это все внешние отличия рестайлинговой модели от дореформенной. Интерьер и вовсе не изменился, в салоне лишь появилась новая мультимедийная система, которая «дружит» с Apple CarPlay и Android Auto. Кстати, BT-50 стал второй Маздой с поддержкой этих сервисов – первой была обновлённая Mazda6 (версия для США). Еще в грузовом отсеке пикапа появились 12-вольтовая розетка и замок заднего борта.

Mazda представила обновленный пикап BT-50 2

В Австралии модель предлагается с однорядной, полуторной или двойной кабинами, также клиенты могут купить BT-50 в виде шасси (опять же с тремя вариантами кабины). Моторы прежние: четырехцилиндровый турбодизель 2.2 или пятицилиндровый турбированный дизель 3.2 мощностью 150 и 200 л.с. соответственно. Оба двигателя сочетается с шестиступенчатыми «механикой» или «автоматом». У пикапа с мотором 2.2 привод – задний или жестко подключаемый полный, модель с двигателем 3.2 доступна только в версии 4х4. В других странах BT-50 еще можно купить с дефорсированным до 125 л.с. дизелем 2.2 и бензиновой «четверкой» 2.5 (166 л.с.), которая комплектуется 5МКП.

Mazda представила обновленный пикап BT-50 3

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль