Smart превратили в мощную аудиосистему на колёсах

Smart превратили в мощную аудиосистему на колёсах

17 / 07 / 2015
683

Группа энтузиастов переоборудовала автомобиль Smart Fortwo в аудиосистему на колесах. Для этого в багажное отделение смарта было помещено 16 динамиков и два сабвуфера производства компании JBL, специализирующейся на создании акустической техники. В результате «модернизации» Fortwo стал не только одним из самых компактных автомобилей современности, но еще и автомобилем с самой мощной аудиосистемой.

Стоит добавить, что ко всему перечисленному, инженеры добавили сразу три усилителя модели GTO 751 EZ. Благодаря этому автомобиль выдает 5720 Вт звука уровнем около 150 децибел, что на 40 децибел больше самых мощных аудиосистем в автомобилях на максимальной громкости. И это, по словам создателей, еще не максимальный уровень звучания.

Smart превратили в мощную аудиосистему на колёсах 1

Езда с таким аудио сопровождением, безусловно, может вызывать не только раздражение окружающих, но и стать причиной глухоты самого водителя. Инженеры решили этот вопрос несколько радикально – наслаждаться возможностями аудиосистемы сам водитель не сможет, так как в машине установлена плотная звукоизоляция. Для водителя в автомобиле предусмотрена стандартная магнитола, а все самое «лучшее и громкое» достанется прохожим.

Smart Fortwo на сегодняшний день является только концептом, а создавали его, по словам авторов проекта, как мобильную аудиосистему.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль