На автошоу выбрали «Мисс Тюнинг - 2017»

На автошоу выбрали «Мисс Тюнинг - 2017»

05 / 05 / 2017
2064

Автофестиваль тюнинга Tuning World Bodensee, который ежегодно проходит в немецком Фридрихсхафене на берегу Боденского озера, привлекает большое количество любителей заряженных авто и красивых девушек. Девушки в автомобильном тюнинге – не самая последняя деталь. Напомним, заканчивается Фестиваль тюнинга выбором королевы красоты.

На автошоу выбрали «Мисс Тюнинг - 2017» 1

В прошлом году звание «Мисс Тюнинг» получила пышнотелая брюнетка Юлия Оемлер. В этом году организаторы решили изменить тренд – победительницей конкурса стала худенькая 21-летняя блондинка ванесса Шмитт. В финал вышли 12 девушек и Ванесса была на 100% уверена, что выиграть она не сможет. Большое жюри распорядилось иначе, отдав корону «Мисс тюнинг» учительнице-стажеру из Брухзаля.

На автошоу выбрали «Мисс Тюнинг - 2017» 2

По всей видимости, учить деток уму-разуму молодой учительнице в ближайший год не придется. Она примет участие в различных мероприятиях, включая те, о которых детям пока лучше не рассказывать. В частности, Ванессу приглашают в итальянскую провинцию Пескара, где известный фотограф Андреас Райтер (он работал со многими изданиями, включая Playboy) снимет ее для нового календаря Miss Tuning на 2018-й год.

На автошоу выбрали «Мисс Тюнинг - 2017» 3

Не обошлось и без дорогих подарков. «Мисс Тюнинг» этого года получила от организаторов Tuning World Bodensee... хэтчбек Nissan Micra. Не спешите морщить лоб: автомобиль предварительно был оттюнингован – получил красивые колеса и яркие наклейки на борта... Интересная деталь: девушки, занявшие в конкурсе второе и третье места, остались без авто – им выделили некоторую сумму денег на шпильки и помаду.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль