Гибрид ИЖ и Лады превратили в пикап Ламборгини

Гибрид ИЖ и Лады превратили в пикап Ламборгини

03 / 08 / 2019
1269

Небольшие грузовые автомобили часто оказываются помощниками в малом бизнесе. Но нередко такие транспортные средства выбирают для частных хозяйственных нужд. Как здорово, что некоторые производители уже позаботились о создании машин, способных транспортировать, например, квадроциклы. Однако отдельные автомобилисты все же предпочитают создавать такие транспортеры самостоятельно…

Гибрид ИЖ и Лады превратили в пикап Ламборгини 1

Это подводит нас прямо к ИЖ-27175 (такой себе пикап с лицом ВАЗ-2105), который изображен на фото. Его владелец решил переоборудовать пикап, построенный на агрегатах ВАЗ-2104, для перевозки своего квадроцикла. В итоге получился некий «драндулет», который наверняка заставил вас посмеяться.

Откровенно говоря, плохо здесь все. Этому квадратному кузову совсем не идет длинное грузовое пространство, низкая посадка, обтекатели за кабиной, кастомные бамперы, патрубки выхлопной системы и, конечно, так называемые ламбо-двери.

Гибрид ИЖ и Лады превратили в пикап Ламборгини 2

Даже кажется, что владелец этого чуда со спортивным интересом отнесся к переделке, просто чтобы узнать, что в итоге из этого получится. Парень, ты напрасно потратил время!

Источник: Автоцентр

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль