Автовладелец выставил на продажу самодельный пикап на базе Jeep

Автовладелец выставил на продажу самодельный пикап на базе Jeep

17 / 07 / 2017
1675

Поклонники производительных американских пикапов ожидают премьеры нового грузовика на базе Jeep Wrangler, однако один предприимчивый житель США уже сейчас готов предложить похожий автомобиль. Отмечается, что умелец превратил внедорожник Jeep Renegade в стильный и надёжный пикап, после чего выставил автомобиль на eBay.

Автовладелец выставил на продажу самодельный пикап на базе Jeep 1

Создатель уникального пикапа взял за основу внедорожник Jeep Renegade 2015 модельного года и полностью переделал заднюю часть кузова, удалив второй ряд сидений и сконструировав грузовую платформу с отсеком для хранения запасного колеса. Помимо этого, пикап получил некоторые дизайнерские решения, которые являются отсылкой к модели Jeep Cherokee Comanche, выпускаемой 25 лет назад.

Моторный отсек Jeep Renegade не подвергся никаким изменениям – под капотом по-прежнему располагается 2,4-литровый 180-сильный атмосферный двигатель, который сочетается с 9-диапазонной автоматической трансмиссией. Пикап имеет пробег в 27 036 километров, а состояние автомобиля можно назвать хорошим. По какой-то причине владелец и создатель пикапа Jeep Renegade пожелал расстаться с автомобилем, выставив его на торги онлайн-аукциона eBay.

Автовладелец выставил на продажу самодельный пикап на базе Jeep 2

Примечательно, что автомобиль уже получил нескольких потенциальных покупателей, а его стоимость на сегодняшний день составляет 20 100 долларов.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль