Пять невероятных технологий будущего в сфере транспорта

Пять невероятных технологий будущего в сфере транспорта

13 / 08 / 2017
2289

В ходе форума Design Insight эксперты показали 5 лучших наработок в транспортной сфере. Среди них представили машиностроительные технологии, так и разработки для городского передвижения. На форуме представили 34 труда, из которых избрали 5 победителей. Исполнительный директор Hankook Tire Сын Хва Сух сообщил, что гонконгский форум Insight Insight имеет смысл, так как на нем выставляются тработы молодых дарований.

На мероприятии гости увидели «FlixeUp», которое представляет одноколесный транспорт, перемещающейся даже вверх по лестнице. Колесо расширяется по принципу разделения ступеней, из-за этого можно преодолеть любое препятствие. «Mangfloat» выступает как скейтборд на магнитной подушке. Он перемещается со скоростью 20 км/ч и отличается не только футуристическим оформлением, но комфортом при использовании. «Autobine» считается идеей автономной шины, обладающей способностью сжиматься и расширяться. Ее хотят применить в автобусах, изменит параметры в зависимости от загруженности средства передвижения. «Shiftrac» является наиболее удачным проектом для полицейских машин. Он получил повышенную маневренность и функционирует по принципу коньков, выталкивающих колеса наружу.

Наиболее любопытным устройством назвали «iPlay» -аппарат с гигантскими колесами для одного человека. Он не только предоставляет возможность разгона до приличных скоростей, но и получил оригинальное решение, дающее возможность входить в углы без потерь скорости.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль