Компания Tesla показала свой прототип автоматического зарядного устройства

Компания Tesla показала свой прототип автоматического зарядного устройства

07 / 08 / 2015
889

     Пожалуй, долгожданное будущее уже наступило, вместе с американским автомобилестроителем, который дал  первые снимки прототипа зарядного устройства, автоматически подключающегося к электромобилю. Устройство напоминает автоматизированную змею, и выглядит слегка жутковато. Тем не менее, это люксовое приспособление сделает жизнь владельца электромобиля намного легче.


     С помощью этого устройства вам не придется тратить свое время на то, что бы поставить автомобиль на зарядку – он все сделает за вас. Устройству требуется чуть больше одной минуты, что бы найти разъем и подключится.


     Такое автоматическое устройство будет особым преимуществом для  автомобилей с автоматической парковкой. Только представьте: приехав на работу или в магазин, вы сможете просто выйти из машины и пойти по своим делам, а ваша  Model S сама припаркуется на специальной стоянке, где к ней подключится автоматическое зарядное устройство. И когда вы будете готовы ехать обратно, устройство автоматически отсоединится, а автомобиль приедет к вам с полной батареей и готов к новым заданиям.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль