Китайский «клон» Mazda 6 сделали больше оригинала

Китайский «клон» Mazda 6 сделали больше оригинала

08 / 05 / 2017
2484

В Китае на основе Mazda 6 создали представительский седан Hongqi H5. Разработкой нового автомобиля занимаются специалисты предприятия FAW. Снимки машины, благодаря стараниям фотошпионов, попали в виртуальное пространство.

Китайский «клон» Mazda 6 сделали больше оригинала 1

Hongqi H5 имеет более крупные габариты, нежели Mazda 6. Транспортное средство содержит мотор мощностью 158 лошадиных сил объемом 2 литра, а также 6-ступенчатую механическую коробку передач или же «автомат». Привод у автомобиля исключительно передний. Салон из кожи и дерева позволит водителю и пассажирам чувствовать себя комфортно, осуществляя передвижение на дороге.

Китайский «клон» Mazda 6 сделали больше оригинала 2

В Hongqi H5 установлена современная качественная система безопасности, способная обеспечить спокойную езду даже в сложных условиях. Представители китайской компании FAW не делают официальных заявлений о стоимости нового седана.

Китайский «клон» Mazda 6 сделали больше оригинала 3

Эксперты отмечают, что в настоящее время автомобили, произведенные в Поднебесной, выигрывают конкурентную борьбу у соперников из-за более низкой цены. При этом качество транспортных средств остается на должном уровне.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль