Geely отзывы
Быстрый поиск обзора
Марка
Модель
Оценка: 4 из 5
Руслан Хмельницкий
После автошколы то что нужно, и не так дорого в ремонте , не так как лексус.
[ 29 / 11 / 2018 ]
Geely MK [ 75 ]
Андрей Днепр
Купил я данную машину с рук с пробегом 8тыс. Наездил еще 20 тыс. За это время менял масло, фильтра. Пару раз сдыхал пыльник вилки, рвался, заклинивали стеклочистители спереди, разбирал чистил трапецию, сзади тоже разбирал чистил смазывал. Были сколы но их закрашывал маркером, благо такие в продаже есть. А еще сразу умер датчик абс слева, зиму отьездил и перестал отвечать, можно было починить но при съеме поломал сам датчик. В целом всё. По надежности проблем не было, всё дальние поездки были без проблем, комфорт для меня лично хромает, ибо рост 196, ногам не удобно, зато пасажирам зади много места. Сверчки есть но не так много один живет в приборке, но как его побороть я знаю. По электрике в целом нашпигована нормально. Это не Логан вам с ручными стеклоподьемниками. В целом после неё к Китайцам отношусь положительно, единственный минус что народ еще не верит в них, так что могут быть проблемы с продажей, но её я продавать не собираюсь, уйдет отцу, ибо хорошие машины не продают. (=
[ 13 / 06 / 2018 ]
Geely MK [ 75 ]
Оценка: 4 из 5
Александр Херсон
Geely MK (2011) 1.5 бензин, механика Машина куплена 2 месяца назад с пробегом 11 000 и как уже можно судить, машина в идеальном состоянии. Средний расход в смешанном цикле 7-8 литром, при том что езжу я достаточно быстро. Из того, что не нравится: периодически проблемы с включением 1-й и задней передачи; багажник, который открывается только ключом зажигания и задние пружины слабоваты. В целом, в своем ценовом сегменте - машина что надо.
[ 11 / 12 / 2015 ]
добавить отзыв
Опрос
Каким по Вашему должно быть оптимальное решение ситуации с большим количеством евроблях?
Всего ответов: 243

Geely отзывы

В этом разделе сайта размещены отзывы об авто популярных марок от опытных экспертов и новичков-любителей

Здесь вы найдете не менее интересную информацию, чем, например, в категории «Полезные советы», ведь узнать мнение других людей о такой же машине, как у вас, или той, которую вы планируете купить, всегда очень интересно и полезно. Размещенные отзывы об авто — это отличный метод определить достоинства и недостатки интересующей марки машины.

Для того чтобы иметь возможность добавлять свои сообщения, нужно зарегистрироваться. Сделать это очень просто — достаточно заполнить небольшую форму, где нужно указать свой e-mail и пароль.

В чем вам помогут отзывы

Принимать решения приходится каждому из нас, и когда возникает потребность в покупке дорогой вещи, то весьма целесообразно узнать мнение о ней у других людей. Если дело касается покупки машины, то отзывы об автомобилях, представленные в этом разделе, помогут вам определиться с брендом, проинформируют о достоинствах и недостатках транспортного средства, позволят сэкономить время на поиски нужной информации.

Кроме того, авто (отзывы) предоставят вам общую картину о производителе. Вы сможете сделать выводы и принять решение — покупать автомобиль или нет.

Конечно же, не все комментарии владельцев машин вызывают доверие, но отличить фейковое сообщение от правдивого не так уж трудно.

Отзыв, которому можно доверять, будет отличаться:

  • достоверными фактами относительно технических характеристик автомобиля;
  • критикой и похвалой объекта, а не односторонним изложением фактов;
  • наличием подписи человека, оставившего свой комментарий (имя, фамилия, город и т. п.);
  • неподдельными искренними эмоциями.

На нашем сайте размещены исключительно правдивые достоверные отзывы людей, которые с удовольствием делятся своими впечатлениями о той или иной марке автомобиля.

Здесь вы не найдете «затертые» вымышленные фразы типа «Все хорошо, покупайте TOYOTA AURIS или MITSUBISHI OUTLANDER».

Наш раздел с отзывами всегда информативен и интересен.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль
Ваш отзыв
Укажите автомобиль
Имя
Город

Оцените модель:

5 4 3 2 1
Текст отзыва