Новое воплощение популярного в Украине внедорожника

Новое воплощение популярного в Украине внедорожника

30 / 01 / 2016
4164

 

Популярный в Украине кроссовер Hyundai Tucson вернулся в новом виде.

Пожалуй данный автомобиль был одним из наиболее любимых в нашей стране за своё сочетание характеристик и стоимости (последнее особо актуально). Но он был любимцем не только мужчин, но и женщин из-за кругловатых черт передка и слегка «лупоглазых» фар.

Однако новый вариант утратил былую «женственность» и стал более напористым и стремительным, заменив на рынке другую популярную модель марки ix35.

 

тук1


В основе - абсолютно новая платформа, благодаря которой авто стало больше не только снаружи, но и внутри. Кстати о размере: длинна увеличилась на 65 мм, а ширина на 30 мм, колёсная базана 30 мм. Также вырос в размере и багажник.

 

тук3


По интерьеру и его качеству нет никаких претензий, скорее наоборот: пластик салона довольно мягкий и качественный на ощупь, визуально и в целом создаётся впечатление добротно сделанного авто, которое может в чём-то претендовать даже на более высокий класс. Особенно если учесть качественно  и точно работающую мультимедийную систему с 8-ми дюймовым экраном и новую встроенную навигационную систему.
Для комфорта водителя и переднего пассажира есть различные электрические регулировки передних сидений включая подогрев и вентиляцию, но и про задних пассажиров не забыли, снабдив спинки их кресел возможностью регулировки по углу наклона и отдельными дефлекторами вентиляции.

 

тук2


Механика. В качестве двигателей предлагается два двухлитровых агрегатабензиновый (155 л.с.) и дизельный (185 л.с.). Трансмиссияполный привод с возможностью блокировки межосевого дифференциала.
Безопасность. Авто оснащено усиленным каркасом кузова и вспомогательными системами активной и пассивной безопасности: АБС, контроль рядности движения, скорости, помощники при парковке, спуска и подъёма и т.д. вплоть до «активного капота», благодаря которому осуществляется защита пешехода.

 

тук5


Итог. Автомобиль превосходит ожидания, особенно по сравнению с предшественником и отвечает требованиям к современному автомобиля своего класса и даже выше.

 

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль