Франкфуртский автосалон 2017: самые долгожданные премьеры этой осени

Франкфуртский автосалон 2017: самые долгожданные премьеры этой осени

23 / 07 / 2017
2426

Одной из самых ожидаемых премьер эксперты называют BMW 3-Series. Электрокар должен стать одним из главных конкурентов Tesla Model 3. Инсайдеры уже во всю рассказывают об особенностях модели и с нетерпением ждут презентации. Так, согласно слухам, электрический BMW 3-Series сможет преодолеть 400 км на одном заряде (для сравнения, у Tesla Model 3 346-километровый запас). В основе модели архитектура CLAR, за счет чего версия несколько увеличится в размерах.

В июне баварцы сообщили, что во Франкфурте стоит ожидать официального дебюта BMW X3 III генерации. Кроссовер получит пассивный редизайн - за исключением передней части в стиле BMW X1.

Франкфуртский автосалон 2017: самые долгожданные премьеры этой осени 1

Внезапно на снимках автошпионов засветился и седан M5 нового поколения. Тут инсайдеры сообщили более подробную информацию о модели. В частности, авто получит двигатель V8 biturbo мощностью 600 лошадиных сил, а до 100 км/час производитель обещает разогнаться за 3,5 сек. Полноприводная новинка станет легче предыдущей генерации на 100 кг и получит много интересных спецификацией. Предположительная стоимость BMW M5 составит 73,4 тысячи долларов.

Франкфуртский автосалон 2017: самые долгожданные премьеры этой осени 2

Поедет в Германию также BMW 6-Series Gran Turismo, который еще в июле рассекретили производители. Модель заметно изменилась внешне, выбрав концепцию 5-Series. В моторную гамму вошли бензиновые двигатели объемом 2,0 и 3,0 литров мощностью 258 и 340 лошадиных силы соответственно, а также дизельный 3,0-литровый двигатель в 265 лошадок”.

Новая Subaru Impreza 2018 уже полностью готова, но продажи ее стартуют в Европе осенью. В связи с этим, практически вся информация о новинке уже доступна автолюбителям. Так, седан в европейском варианте получит Symmetrical AWD и двигатель 2,0 литра мощностью 152 лошадиных сил. Среди обновлений - на 70% увеличенная жесткость и на 40% улучшенное поглощение энергии при столкновении. В этом году концерн конкретно поработал над безопасностью, включив в комплектации технологию EyeSight для идентификации объектов на дороге. Модель уже успела получить в Японии звание автомобиля года”.

Уже с 2009 года автолюбители ждут обновление Audi A8 и наконец дождались. Модель получит абсолютно новый дизайн, множество острых углов и деталей. За счет использование алюминия в корпусе автомобиль похудеет” на 200 кг, в основе машины будет модульная платформа MLB Evo. Уже в стандартной комплектации седан получит пневмопружины и адаптивные амортизаторы. А вот моторная гамма обновиться довольно существенно: V6 TDI, V8 4.0 TDI, наддувный V6 3.0 TFSI, битурбомотор V8 4.0 TFS и W12 6.0. Привод полный, восьмиступенчатая АКПП.

Франкфуртский автосалон 2017: самые долгожданные премьеры этой осени 3

В сентябре состоится официальная презентация компактного кроссовера Kia Stonic. В дизайне авто преобладают элементы концепции Provo: скрытые ручки дверей, массивные патрубки выхлопной системы и многие другие особенности. По неофициальным данным, новинка получит платформу Rio и 1,0-литровый двигатель мощностью от 100 до 120 лошадиных сил, а также моторы T-GDI объемом 1,4 и 1,6 литров.

Первый автосалон во Франкфурте Nissan нагло проигнорировали, ссылаясь на внутренние проблемы. Предположительно, виной могли быть финансовые трудности, но эксперты надеются, что к сентябрю все проблемы будут решены.

Среди ожидаемых новинок - новое поколение Nissan Leaf. Модель уже успела побывать во Флориде на дорожных тестах, где показала автошпионам некоторые особенности электрокара. В сравнении с предыдущей генерацией, новинка стала длиннее и заполучила новые элементы спортивного дизайна. К слову, новый Nissan Leaf получит систему ProPilot, которая сделает из нее “практически беспилотника”, который распознает объекты на дороге, может взять на себя рулевое управление, контролирует тормоза и акселератор, а также самостоятельно паркуется.

Франкфуртский автосалон 2017: самые долгожданные премьеры этой осени 4

Помимо этих новинок, презентуют на Франкфуртском автосалоне в этом году и те модели, которые концерны самостоятельно представили ранее. В частности, наиболее большое поколение Volkswagen Polo 6 с большим количеством двигателей и комплектаций, Honda Accord 10 с увеличенной жесткостью кузова, Hyundai Kona, который заменит в модельном ряду Creta, Seat Arona и многие другие модели, которые еще не вышли на мировой рынок.

источник

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль