В Украине появятся 2 новые модели авто

В Украине появятся 2 новые модели авто

26 / 01 / 2017
6143

Официальный импортер Lada в Украине – АО «УКРАВТОВАЗ» сообщает, что информация о прекращении АВТОВАЗом поставок в Украину не соответствует действительности. Более того, импортер намерен активизировать продажи автомобилей Lada и представит в 2017 году в Украине две новинки.

В Украине появятся 2 новые модели авто 1

В офисе украинского дистрибьютора автомобилей Lada сообщили, что несмотря на сложности с сертификацией продукции по новым стандартам ЕЭК ООН, вступившим в силу с 01.01 2016 г., а также отменой режима свободной торговли с Российской Федерацией и введение дополнительных антисубсидиционных спецпошлин, продукция АвтоВАЗа пользуется спросом среди украинских покупателей. Так, по итогам 2016 года автомобилей марки Lada было продано на 49% больше, чем год назад.

Действительно, в 2016 году был сокращен модельный ряд автомобилей Lada, представленных в Украине, по целому ряду объективных причин, описанных выше.

В Украине появятся 2 новые модели авто 2

Сейчас бренд Lada представлен в Украине внедорожником Lada 4х4 и самым большим в своем классе универсалом - Lada Largus. При этом, несмотря на сокращение модельного ряда за прошедший год согласно данным ИАГ Autoconsulting автомобили LADA нашли в Украине более 1500 владельцев.

В Украине появятся 2 новые модели авто 3

Официальный импортер АО «УКРАВТОВАЗ» сообщил, что в 2017 году на украинском рынке запланировано сразу несколько знаковых событий для Lada.

В Украине появятся 2 новые модели авто 4

Так, в самое ближайшее время импортер закончит омологацию продукции АВТОВАЗ в Украине и возобновит поставки популярных моделей Lada Granta и Lada Kalina начиная со второго квартала 2017 года.

В Украине появятся 2 новые модели авто 5

В дальнейших планах - вывод на рынок ориентировочно во втором полугодии седана Lada Vesta, ранее не представленного на рынке, и абсолютно нового кроссовера Lada X-RAY, старт продаж которого в нашей стране запланирован на четвертый квартал текущего года.

В Украине появятся 2 новые модели авто 6

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль