Украинские специалисты создали 600-сильный квадроцикл

Украинские специалисты создали 600-сильный квадроцикл

28 / 03 / 2016
2905

Разработка наших соотечественников отличается футуристическим дизайном. Свое детище они назвали Quanta. По словам самих специалистов - это дизайн 2050 года. Что касается технических характристик, модель оснащена двигателем мощностью 600 лошадиных силПри этом Quanta имеет полный привод и шоссейные настройки

Украинские специалисты создали 600-сильный квадроцикл 1

В основе Quanta лежат агрегаты от Subaru Forester, которые установят на уникальную пространственную раму собственной конструкции. Как стало известно, Quanta получила двигатель 2,5 л Турбо с отдачей в 600 л.с. Трансмиссия - автоматическая. Квадроцикл будет оснащен ABS и системой курсовой устойчивости.

Из "изюминок" отметим спортивную подвеску Bilstein, карбоновые тормоза Brembo, кованые колесные диски Vossen, сверхлипкие покрышки Pirelli Pzero 335/25R22. Уже по готовности квадроцикл получит обвес из углеволокна и систему запуска двигателя по отпечатку пальца.

По информации , к испытаниям Quanta в ICM Iron Custom Motorcycles планируют приступить уже осенью 2016 года, а полностью закончить проект к весне 2017 г

Отметим, что это далеко не первый проект студии. Ранее ей уже удавалось занять 4-е место в в Мировом чемпионате по кастомайзингу World Championship of Custom Bike Building. Но проект Quanta должен превзойти все предыдущие работы студии.

Украинские специалисты создали 600-сильный квадроцикл 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль