Самое оригинальное объявление о продаже битого авто

Самое оригинальное объявление о продаже битого авто

18 / 04 / 2016
9788

Мало кто из автолюбителей хотя бы раз в жизни не просматривал объявления о купле-продаже б/у авто. Буквально с первой же минуты, в глазах при просмотре таких объявлений, начинало пестрить от выражений типа: "машина-зверь", "тачка в идеальном состоянии", "салон просто бомба", "кожа-рожа, все дела" и всё в таком духе.

Прежние владельцы, как того и следует ожидать стараются всеми правдами-неправдами приукрасить нынешнее состояние авто. Причем даже в том случае, если машина побывала в серьезном ДТП. Хотя, как правило, если как говорят автогонщики "машина поймала крышу", то есть перевернулась, напрямую об этом мало кто скажет. Ну, кроме опытного автослесаря или кузовщика, конечно. В объявлениях о таком состояние скорее всего будет сказано вскользь, да и то, не в полном объеме. Вроде как машина "после легкого ДТП".

Но вот герой нашего материала, а по совместительству - владелец автомобиля Опель Астра 1992 года выпуска, решил пойти другим путем. Более тернистым, но напрямик, как говорится. Тот факт, что машина побывала в крупном ДТП и "поймала крышу", причем неоднократно - владелец осветил настолько подробно, насколько это вообще было возможно. Продавец не только выложил фотографии битого авто, но еще и опубликовал видео самой аварии.

Самое оригинальное объявление о продаже битого авто 1

Что ж, в данном случае объявление о продаже наверняка может получить похвалу за краткость, содержательность и емкость.

Самое оригинальное объявление о продаже битого авто 2
Вопросов к владельцу - никаких. Да и после сделки, если такая и случится - претензий тоже можно не ждать. Причем цена, за которую владелец продает остатки авто - всего 200 евро.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль