Новый Jeep Grand Commander может превратиться Chrysler

Новый Jeep Grand Commander может превратиться Chrysler

25 / 12 / 2018
617

В линейку моделей Chrysler сейчас входят всего два автомобиля и один из них, по слухам, в ближайшее время сойдёт со сцены. Если минивэн Pacifica планируют выпускать и дальше, а вот седан 300 может быть снять с производства в 2020 году. Ранее марки Fiat Chrysler Automobiles представили дорожные карты на 2018-2022 годы и развитие своей линейки показали все — Alfa Romeo, Ferrari, Maserati, Jeep и Ram — но не Chrysler. И это неслучайно.

Новый Jeep Grand Commander может превратиться Chrysler 1

Согласно данным издания Allpar, в ближайшие пару лет Chrysler получит две новых модели. Первой станет кроссовер Jeep Grand Commander, который пока доступен только для рынка Китая. Модель адаптируют под американский рынок и переименуют в Chrysler. Возможно, автомобиль будет называться Chrysler Journey и окажется кроссовером с 3-рядным салоном, а выпуск модели могут наладить на заводе в Бельведере, штат Иллинойс, где собираю Cherokee, или в Виндзоре или Толуке.

Новый Jeep Grand Commander может превратиться Chrysler 2

Если слухи окажутся верны, то седан Dodge Charger превратится во внедорожный универсал под брендом Chrysler. Новая модель либо останется под маркой 300, либо для неё возродят названия Town & Country и Suburban.

Новый Jeep Grand Commander может превратиться Chrysler 3

К этим двум пока не подтверждённым к запуску моделям в 2020 году должен добавиться серийный вариант минивэна с электромотором, созданного по мотивам концепт-кара Portal. По данным Automotive News, в 2020 году появится обновлённый минивэн Chrysler Pacifica, а новое поколение этой модели выйдет не раньше 2024 года.

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль