Кабриолет Maybach S650 везут в США

Кабриолет Maybach S650 везут в США

14 / 11 / 2016
2724

Осталось всего ничего до среды, когда на подиумы автосалона в Л.А. выкатят все самое дорогое и роскошное на этой планете из того, что предназначено на продажу. Мы уверены, что кабриолет Mercedes-Maybach на платформе S-класса точно не затеряется в грядущем разнообразии. Их намерены изготовить 300 штук.

Шикарен сверх меры, это чувствуется даже из более чем скромных предварительных тизеров. Ограниченная серия, кабриолет, да к тому же более мощный двигатель… Эта штуковина, гарантируем, потянет больше зеленых, чем стоит Mercedes-Maybach S600. Цены пока не объявляли, но мы удивимся, если прайс на открытую версию «Майбаха» не вывалится за отметку в четверть миллиона долларов.

Кабриолет Maybach S650 везут в США 1

Использование «S650» в названии автомобиля намекает, что под капот встанет битурбированный 6,0-литровый двигатель V12, в котором еще больше безумия, чем в 523-сильном (830 Нм) моторе седана S600. Но будет ли это нечто подобное 621-сильной версии (1000 Нм) этого же мотора из чрева S65 AMG, пока не известно. Одно можно сказать наверняка, Mercedes-Maybach S650 Cabriolet будет самым мощным и роскошным кабриолетом в истории концерна. Послезавтра заценим.

Кабриолет Maybach S650 везут в США 2

Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль