Honda Accord
Показать другие модификации
Дорожный просвет 165 , мм
Количество мест 5
Длина 4455 , мм
Количество дверей 4
Ширина 1665 , мм
Тип кузова Седан
Высота 1375 , мм
Колесная база 2450 , мм
Тип двигателя Бензин
Количество цилиндров 4
Топливо АИ-92
Расположение цилиндров рядное
Мощность 80 , л.с.
Объем двигателя 1600 , см³
Тип КПП Автоматическая
Привод Передний
Кол-во передач 3
Анна Киев
Отличная машинка. Ездила с удовольствием. Рекомендую
16 / 08 / 2019
Андрій Борисович Київ
Серія 2005-2007 року є справжніми витворами автомобільного мистецтва. Моя залізна ластівка служила мені два роки з гаком, я доглядав та лікував свого Коня як належить справжньому Козаку)) Машина віддячила мені на всі 101%. Окрема радість від використання люка та системи круїз контролю. На трасі росхід газу складає 10 літрів на 100 км, що для двигуна 2,4 дуже приємний результат. Знаю, що автомобіль буде служити вірою та правдою своїм новим господарям. Ну і не забуваємо про паски безпеки: береженого Бог береже! Всім добра і мирного неба над Планетою 3х!
28 / 11 / 2018
Александр Киев
Хонда Аккорд - эталон надежного автомобиля, ИМХО. Очень долго думал над покупкой данного автомобиля, пробовал сам подыскивать, но не мог найти подходящий автомобиль. В итоге обратился за подбором в CarFinder. Машина нашлась за 2 недели, в идеальном состоянии, с подтвержденным пробегом и т.д. К плюсам машины я бы отнес: надежный движек, очень хороший салон - просторный и комфортный, мягкая подвеска. комфортное управление.
07 / 06 / 2018
Сергей Івано-Франківськ

2011 рік випуску. 

Стильна потужна й комфортна машина, відмінна ходова і мотор, коробка вміє гальмувати на спусках і миттєво переходить у прискорення в ручному режимі, машина службова, за 70 тис.км нічого крім колодок і тяжок стабілізаторів не мінялося. Одного разу випадково збили собаку, довелося замінити протитуману фару, відмінна гарантія на офіційному сервісі, це друга наша службова хонда, до цього була камрі і був VW, ця машина просто створена для водія, можете мені повірити я за кермом з 1988р і об'їздив за цей час всю Україну і Польщу.

04 / 05 / 2017
Валерий Одесса

Honda Accord (2008) 2.4 с автоматом. Купил вместо старой Accord в седьмом кузове теперь жалею. На старом проехал 150000 км и ни разу в сервисе не был, а здесь постоянно что-то ломается. Сначала стойки полетели, потом рулевая рейка в хлам, звук тоже менял, литые диски и колодки можно выкинуть сразу. Машина на гарантии, поэтому новые детали ждал по месяцу. Не знаю насчет более новых версий, может и доработали, но я про свою семерку вспоминаю с сожалением.

07 / 10 / 2015
Станислав Харьков
Honda Accord 2002 (1.8, механика) Honda у меня уже пятый год, на ходу практически каждый день в любую погоду. Пока могу сказать, что это лучшее чем мне доводилось владеть. За все годы только один раз поменял расходник и полетевший катализатор, поэтому в плане надежности Хонда радует. А беда с катализатором случилась из-за отечественного бензина. Аккорд отлично подстраивается под водителя. Хочешь скорости? Пожалуйста. Спокойная езда? Без проблем. В общем, моя оценка – твердая пятерка. Свою «старушку» поменяю только на новую Accord.
06 / 08 / 2015
Материалы сайта доступны только подписчикам. Жми лайк и подписывайся!
Вход на сайт
E-mail
Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Пароль